Logo obrazovanie svet


 


19 сентября с 11.00 до 12.30 в Коркинском районе пройдёт осенний кубок чистоты "Чистые игры". Количество участников в Чистых играх ограничено! Торопитесь! Собирайте и регистрируйте команды уже сейчас!

6 CPi5igQAQ



Ссылка для регистрации: https://cleangames.org/game/korkino74

Чистые игры – это командный квест по сбору и сортировке мусора.
Цель: набрать как можно больше баллов. Участники делятся на команды, знакомятся и в задорной форме берутся за очищение территории.
Идея в том, чтобы превратить мусор в валюту. За каждый мешок игроки получают баллы, которые можно обменять на призы от спонсоров (Дмитрий Иоффе, организатор и идейный вдохновитель игр).
За раздельно собранный мусор – больше баллов. Баллы можно заработать разными способами. За баллы можно приобрести инвентарь.
Кто потратит баллы на перспективу, а кто сэкономит? Узнаем уже 19 сентября!

Возраст участников не ограничен. При этом допускается участие одного ребенка до 7 лет включительно как 5-го члена команды. Также допускаются детские команды, состоящие полностью из детей (дети от 8 до 13 лет включительно - при подтверждении ответственного лица) или 3 детей и одного взрослого. Дети до 14 лет могут участвовать только с сопровождающим или с одним из родителей (законным представителем), дети от 14 до 18 лет с письменным разрешением от родителей (законного представителя).

#чистыеигры #молодежь74 #молодежьКоркино

Всероссийский кубок чистоты «Чистые Игры» г. Коркиноcleangames.org

                                                     Публикация с сайта «Молодёжь Коркинского района»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter