Logo obrazovanie svet


 

25 апреля на отделении НПО среди студентов группы МР-24 (мастеров по ремонту и обслуживанию автомобилей) состоялся конкурс профмастерства, приуроченный к подготовке к предстоящему демонстрационному экзамену. Все участники продемонстрировали свои профессиональные навыки и умение работать в команде.

 

20243

 

 

Конкурсные задания в мастерской многофункционального центра прикладных технологий были максимально приближены к реальным условиям и включали:

- поиск неисправностей электрооборудования и электронных систем управления автомобиля;
- компьютерную диагностику с выявлением ошибок в работе электронного блока управления;
- монтаж и демонтаж покрышек колёс с последующей балансировкой;
- проверку тормозной системы и оформление заключения о возможности дальнейшей эксплуатации транспортного средства.

По итогам напряжённой борьбы с перевесом всего в один балл победу одержала команда № 1. Второе место заняла команда № 2, уступив лидеру минимальное количество баллов. Такой результат подчёркивает высокий уровень конкуренции и мотивирует всех студентов к дальнейшему профессиональному росту.

Конкурс позволил студентам не только проверить свои знания и умения на практике, но и получить ценный опыт перед ответственным экзаменом.

 

20240 2024120242 20239

 

Е.В. Бастрыгина,

С.В. Мокляк,

мастера производственного обучения

 

 

 

#Профессионалитет #СПО85 #НавигаторыСПО #ПервыеКоркино #КГСТ #НавигаторыНД #НавигаторыСПО

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter