В Коркинском горно-строительном техникуме стартовала пора демонстрационных экзаменов, следом наступит период защит дипломных работ.
Так, 29 мая студенты заочного отделения специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» приступили к первому этапу государственной итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена КОД 13.02.11-2-2026 базовый уровень.
Участники выполняют два модуля: первый - «Организация простых работ по техническому обслуживанию и ремонту электрического и электромеханического оборудования».
Второй модуль – «Выполнение сервисного обслуживания бытовых машин и приборов».
Ирина Бабенко,
председатель предметно-цикловой комиссии горно-механического цикла



