Сегодня демонстрационный экзамен по технологии «Электромонтаж» специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» проходит для первой подгруппы выпускников группы ТЭРО-22 очного отделения. Продолжительность экзамена - два часа 30 минут. Напомним, что заочники выполнили требуемые задания проверочных модулей в минувшую пятницу. И получили, в основном, «хорошо» и «отлично».
Эксперты отмечают, что во время сдачи демонстрационного экзамена студенты показывают хороший уровень подготовки, что говорит о заслугах преподавательского корпуса Коркинского горно-строительного техникума.
Главным экспертом проведения демонстрационного экзамена по технологии «Электромонтаж» назначен Сергей Алексеевич Панишев. Примечательно, что в числе оценивающих результаты есть выпускник Коркинского горно-строительного техникума Олег Ринатович Габдуллин. Он успешно трудится слесарем-наладчиком на предприятии «Уралкран».
Завтра испытания практической направленности ожидают вторую погруппу электротехников группы ТЭРО-22. Далее они передадут эстафету проведения обязательного демонстрационного экзамена строителям.
Пожелаем ребятам удачи и только приятных оценок!
#Профессионалитет #ДемонстрационныйЭлектромонтаж #КГСТ



